Дебютный трейлер анимационного «Бэтмена: Долгий Хэллоуин»

Фильм о начале карьере супергероя разделили на две части

1396
1

DC и Warner Bros. показали первый трейлер мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин», основанного на одноименной серии комиксов за авторством Джефа Лоуба и Тима Сейла.

Лента повествует о начале пути Брюса Уэйна как Темного Рыцаря. Вместе с комиссаром Джеймсом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом он должен остановить серийного убийцу, прозванного Праздником, который развязал войну между криминальными семьями Марони и Фальконе.

Режиссер Крис Палмер и сценарист Тим Шеридан, уже работавшие вместе над недавним «Суперменом: Человек Завтрашнего Дня», разбили картину на две части, вторая даже получила рейтинг R. Бэтмена озвучил Дженсен Эклс, а Джокера - Трой Бэйкер. Кстати, именно на этом сюжете в той или иной мере основан фильм с Робертом Паттинсоном.

Первая часть «Бэтмена: Долгий Хэллоуин» выйдет на Blu-ray и в цифре летом, а вторая - осенью.

Другие публикации по теме
Тизер-трейлер «Пингвина» с Колином Фарреллом
Тизер-трейлер «Пингвина» с Колином Фарреллом
Поклонникам комиксов про Бэтмена и их адаптации с Робертом Паттинсоном показали первые кадры из сериала «Пингвин», своего рода продолжения недавнего фильма Мэтта Ривза.
12 апреля в 23:50
1308
4
Форум
Анимационного «Бэтмена: Крестоносец в плаще» забраковал HBO, зато приютил Amazon
Анимационного «Бэтмена: Крестоносец в плаще» забраковал HBO, зато приютил Amazon
Еще пару лет назад был анонсирован новый анимационный сериал про Темного Рыцаря — «Бэтмен: Крестоносец в плаще» от HBO Max, однако Warner Bros. отказалась от проекта, оказавшегося в руках Amazon.
10 марта в 21:07
1501
0
Форум
Беседа с тем самым злодеем в Аркхеме, или пять минут, которые не вошли в «Бэтмена»
Беседа с тем самым злодеем в Аркхеме, или пять минут, которые не вошли в «Бэтмена»
В России кинокомикс так и не показали, однако 19 апреля он появится на всех торрентах страны в 4К и с дубляжом.
25 марта 2022
899
0
Форум