Если вы следите за таким ММО-шутером, как
Defiance, то вы знаете, что игроки получили
первое DLC 20 августа. И вот разработчики сообщили, что второе дополнение появится в декабре, и оно будет носить название Arkbreaker. Никакой точной информации о содержании этого DLC для
Defiance пока нет, но сотрудники Trion Worlds обещают, что в скором времени они все нам расскажут. Поэтому запаситесь терпением и продолжайте уничтожать жуков.
Комментарии (24)
После Рифта смотрится с иронией, особенно после 100 бачинских.
в пвп только вечерами
Оно взлетело или как?
Сравнивать не с чем, я лично не знаю игр-песочниц с одновременной нормальной проработкой и пве и пвп, так что... Если есть время - не пожалей 250 рублей в стим и оцени сам:)
Народа много на зональных событиях, в кооп-данжи очередь быстрая, на пвп-карты очередь долгая, но вот на пвп в открытом мире (шедоу вар) в евро прайм-тайм зайти без проблем.
Главное знать, что это не ММО в стиле WoW или Rift, рассчитанная на месяцы одевания и бесконечное фармление дейликов-репутации. Здесь проще, зашел, погонял часок, пошел дальше заниматься чем-нибудь.
игр-песочниц
При всей любви к Defiance, но можно назвать хотя бы один аспект, который позволит назвать ее "песочницей"?