День рождения War Thunder: уже в эту субботу!

27 октября 2014
5605
просмотров
comment
31

1 ноября в клубе Cyber Stadium в Москве пройдет вечеринка от Gaijin Entertainment в честь Дня рождения War Thunder – проекту исполняется 2 года.
«Мы благодарны нашим игрокам за помощь в развитии War Thunder. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших пилотов и танкистов, нас вдохновляют их смелые идеи, многие из них находят свое воплощение в игре. Поэтому мы будем рады встретиться с нашими игроками лично, ответить на их вопросы, рассказать о наших дальнейших планах. Мы уверены, что праздник понравится нашим пользователям, и планируем в дальнейшем чаще проводить подобные встречи», - говорит Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.
Прямо на сцене клуба пройдет финал чемпионата Gladiators 4x4.Battle of the Eagles. Лучшие команды со всей России приедут в Москву для участия в решающих матчах. Также особые гости праздника – немецкая команда GAD, сразятся с российской командой FuFuFu в показательном танковом бою. Гости не только увидят вживую сражения лучших пилотов и танкистов, но и сами примут участие в соревнованиях за ценные призы от партнеров мероприятия – MSI, NVIDIA и Gametrix.
Трансляция мероприятия будет доступна на канале игры в Twitch.TV. Зрители трансляции, смотрящие ее в прямом эфире, смогут принять участие в конкурсах и получить от организаторов ценные призы.
(c) GoHa.Ru
Реклама