“Девушка, которая застряла в паутине” получила второй трейлер

Российская премьера состоится уже в ноябре

3183
12

Компания Sony Pictures представила новый трейлер грядущего фильма “Девушка, которая застряла в паутине” (The Girl in the Spider's Web), основанного на одноименном романе за авторством Дэвида Лагеркранца.


Картина расскажет нам о молодой хакерше Лисбет Саландер, роль которой досталась актрисе Клэр Фой, и журналисте Микаэле Блумквисте в исполнении Сверрира Гуднасона. Объединившись, им предстоит помочь одному профессору защитить свои труды в области искусственного интеллекта. Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 8 ноября.


Ранее зрители уже могли увидеть Саландер и Блумквиста на больших экранах. В 2011 году вышел детективный триллер “Девушка с татуировкой дракона”, однако тогда роли главных героев исполнили Руни Мара и Дэниел Крейг.



Другие публикации по теме
Следующей главой «Вселенной монстров» станет «Годзилла и Конг: Сверхновая»
Следующей главой «Вселенной монстров» станет «Годзилла и Конг: Сверхновая»
Legendary и Warner Bros. приступили к работе над новым фильмом во «Вселенной монстров» и третьим кроссовером с Годзиллой и Конгом, который получил подзаголовок «Сверхновая».
Вчера в 20:21
900
0
Форум
Не все идеально: «Фантастическая четверка» отправлена на досъемки
Не все идеально: «Фантастическая четверка» отправлена на досъемки
Marvel Studios проводит дополнительные съемки «Фантастической четверки» в Лос-Анджелесе, что стало привычной практикой для киновселенной. Disney считает такие пересъемки «стандартной процедурой» для достижения идеального результата.
Вчера в 19:00
972
0
Форум
«Властелина колец: Охота на Голлума» покажут 17 декабря 2027 года
«Властелина колец: Охота на Голлума» покажут 17 декабря 2027 года
Warner Bros. определилась с точной датой премьеры фильма «Властелин колец: Охота на Голлума», и ждать придется долго, о чем режиссер и исполнитель главной роли Энди Серкис предупредил фанатов еще в феврале.
8 мая в 19:17
666
0
Форум