Diablo III: Чародей от BrvzerX

25 мая 2014
11067
просмотров
comment
48

Разработчики action/RPG Diablo III продолжают устраивать обзоры вариантов развития персонажей, придуманных игроками. И в своей четвертой статье сотрудники компании Blizzard Entertainment решили рассказать про чародея от игрока BrvzerX.
“Чародеи — это не только обладатели тайных знаний, но и живые проводники для разрушительной силы стихий. Эти могущественные заклинатели могут играть по-разному, и сегодня мы подробно расскажем о том, как можно в совершенстве овладеть одной из стихий. И это будет настоящий шок!”
Полную статью можно обнаружить вот здесь. Кроме того, в раздел «Игра» (на официальном сайте Diablo III) был добавлен новый рассказ Эрика Сабола под названием «Мидлвик».
Также появилась статья, в которой разработчики рассказали о музыкальной композиции игрока по имени Vathyr. Ему так понравилась музыка из Diablo III и Reaper of Souls, что он написал собственную композицию, посвященную Санктуарию.
Слушать музыку

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Реклама