Диана из Pragmata ненадолго стала витубером и появилась на стриме Усады Пекоры

Capcom продолжает радовать фанатов необычными кроссоверами. На днях на YouTube-канале популярной витуберши из Hololive Усады Пекоры вышло видео, в котором героиня Pragmata — андроид по имени Диана — официально дебютировала в роли витубера.
Пекора, которая не без удовольствие играет в Pragmata, смогла встретиться с Дианой. Девочка-андроид предстала в 2D-формате классического витубера.
Во время беседы девушки обменялись комплиментами, Диана продемонстрировала свои хакерские способности (в шутку «взломав» Пекору), поговорили о Луне, загадочных лунафиламентах и жизни на спутнике Земли.
Если верить комментариям в социальных сетях, по большей части аудитории Пекоры данная коллаборация понравилась, фанаты Pragmata тоже отнеслись к ней положительно. На данный момент неизветно, носила ли данная акция разовый характер или же мы увидим Диану в ближайшее время и на других стримах.