Директор Albion Online ответил на вопросы сообщества игроков

2176
1
Добавить в Google News
Директор Albion Online ответил на вопросы сообщества игроков

Директор игры Albion Online Робин Хенкис выпустил новое видео, в котором он отвечает на вопросы сообщества, реагирует на отзывы, а также рассказывает об улучшении анти-читов и возможных будущих обновлениях.

Одной из первых тем стало желание увеличить количество комбо-навыков Q и W и улучшить пассивки, которые помогут закрепить индивидуальность оружия. Боевая команда продолжит анализировать механику и, возможно, добавит новые комбо-способности там, где они необходимы, а пассивки — это то, что не имеет временных рамок, но разработчики планируют серьезную работу в этой области. 

Улучшениям античита также уделяется внимание команды, и она работает над потенциальными улучшениями безопасности и техническим решением, которое не будет конфликтовать и снижать производительность в масштабных сражениях. разработчики добились значительного прогресса и забанили некоторое количество читеров, но все еще работают над лучшими решениями. Тем не менее, производительность не должна страдать от исправлений. 

Одним из главных направлений улучшений, над которым команда работала в последних патчах, являются изменения в опыте одиночных игроков. В ближайшее время будут внесены некоторые изменения в лут, а в следующем обновлении обещают улучшить одиночный режим в открытом мире и опыт одиночной игры в целом. 

Мы также можем ожидать улучшения наград в более безопасных зонах, некоторые изменения в PVE-контенте, чтобы сохранить сложность и в то же время сделать так, чтобы на эти сложности стоило тратить время. Были и другие предложения, например, добавить новые режимы, такие как 3v3, для определенного контента, но некоторые из них могут оказаться неосуществимыми.

Команда Albion Online сосредоточена на совершенствовании существующих возможностей, а также на продолжении балансировки игры, чтобы предложить одиночным и групповым игрокам интересный, сложный и достойный контент.

Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
233
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2999
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3048
0
Форум