Discord "прилег отдохнуть" — массовые сбои у пользователей по всему миру

2153
9
Discord прилег отдохнуть — массовые сбои у пользователей по всему миру

С Discord сегодня творится что-то страшное — пользователи по всему миру неожиданно для себя вдруг обнаружили, что они “забанены” в сервисе. Проблема носит массовый характер и не привязана к какому-то отдельному региону. 

Администрация сервиса сообщила, что в курсе проблемы и работает над ее устранением. Правда, не уточнила, из-за чего конкретно случился массовый сбой. 

“Нам известно о проблеме, не позволяющей пользователям получить доступ к приложению. Наша команда занимается этим делом и расследует проблему!”

Проверять статус можно тут

Discord прилег отдохнуть — массовые сбои у пользователей по всему миру
Другие публикации по теме
Над ZLUDA (ретранслятором CUDA) теперь работает вдвое больше разработчиков
Над ZLUDA (ретранслятором CUDA) теперь работает вдвое больше разработчиков
С момента своего первого релиза ретранслятор кода CUDA для видеокарт не от NVIDIA под названием ZLUDA получил несколько обновлений, которые не приносили с собой особого прогресса.
6 июля в 17:51
1678
0
Форум
Тихий и очень красивый лес на Unreal Engine 5
Тихий и очень красивый лес на Unreal Engine 5
Художник Bow Qin создал нечто прекрасное. Он воспользовался 3ds Max, Speedtree и мощью Unreal Engine 5 для превращения пустого проекта в прекрасный лес с высочайшей детализацией, который великолепно выглядит фактически с любого ракурса.
1 июля в 21:55
19020
31
Форум
PNG-картинки отныне анимированы и в HDR
PNG-картинки отныне анимированы и в HDR
Формат изображений PNG (Portable Network Graphics) только что получил версию 3.0, которая официально добавляет в него поддержку анимаций и даже HDR.
1 июля в 17:39
1780
1
Форум