Disney показала тизер-трейлер экранизации Artemis Fowl

Нужно больше золота!

2908
19

Компания Disney опубликовала первый тизер-трейлер фантастического приключения Artemis Fowl. Проект является экранизацией первой части романа Artemis Fowl, вполне возможно, что это только начало серии фильмов, ведь цикл насчитывает 8 частей.  Фанаты Disney только отошли от новости о ремейке легендарного мультфильма «Король лев», а теперь еще и экранизация Артемиса.


Artemis Fowl расскажет вам историю о невероятных приключениях 12-летнего мальчика, который попал в сказочный мир. Но Артемис не так прост, как кажется, маленький мальчик является членом мафиозной династии, так что взгляды на мир у него «своеобразные». Сказочная атмосфера его не интересует, а вот золото местных обитателей – то, что нужно!


Главную роль исполнит Фердия Шоу, который впервые покажется на большом экране. Режиссером выступил Кеннет Брана, известный по фильмам «Убийство в восточном экспрессе», «Гамлет», «Джек Райан: Теория хаоса» и «Макбет». Премьера Artemis Fowl запланирована на 9 августа 2019 года.


Другие публикации по теме
Компанию Дракманну составила сценаристка The Last of Us 2 — она тоже ушла из команды третьего сезона сериала "Одни из нас"
Компанию Дракманну составила сценаристка The Last of Us 2 — она тоже ушла из команды третьего сезона сериала "Одни из нас"
На днях Нил Дракманн, руководитель Naughty Dog, сообщил, что не будет участвовать в создании третьего сезона сериала "Одни из нас" (The Last of Us_, сосредоточившись на разработке игры Intergalactic: The Heretic Prophet.
Вчера в 15:15
4430
10
Форум
Авторы сериала "Игра в кальмара" попались на плагиате культового советского многосерийного фильма
Авторы сериала "Игра в кальмара" попались на плагиате культового советского многосерийного фильма
Житель Москвы Дмитрий Скрипниченко планирует подать иск против Netflix из-за использования в третьем сезоне «Игры в кальмара» музыкального фрагмента, схожего с композицией Микаэла Таривердиева из фильма «Семнадцать мгновений весны» 1973 года
Вчера в 14:14
2686
7
Форум
Лучшие сериалы первой половины 2025 года по версии Metacritic
Лучшие сериалы первой половины 2025 года по версии Metacritic
Вслед за играми и фильмами, портал Metacritic опубликовал список самых популярных сериалов первой половины 2025 года. На этот раз хотя бы знакомые названия встречаются, в отличие от фильмов.
Вчера в 11:59
2311
4
Форум