DragonSword: Awakening разошлась тиражом 200 тысяч копий

Экшен DragonSword: Awakening после релиза продался тиражом более 200 тысяч копий. Об этом сообщили разработчики из HOUND13, одновременно подтвердив работу над консольными версиями.
Игра вышла на ПК в Steam 23 июля и быстро привлекла внимание поклонников аниме-стилистики и RPG с открытым миром. Студия подтвердила порты на PlayStation и Nintendo, но точные модели консолей и дату выхода пока не назвала.
Другие публикации по теме
Студия Hound13 провела официальный стрим разработчиков, представив подробности грядущего масштабного обновления 1.1 для своей приключенческой экшен-RPG DragonSword: Awakening.
1 октября в 14:08
410
0
Команда разработчиков DragonSword: Awakening выпустила официальный тизер-трейлер, посвященный новому герою по имени Райза, чей релиз на континенте Орбис состоится уже в этом октябре.
18 сентября в 13:59
1614
1
Команда разработчиков экшена DragonSword: Awakening из студии Hound13 объявила о полной отмене ранее опубликованного регламента.
25 августа в 19:00
1488
0