Джез Корден предложил создать Xbox Goon Pass и продавать там только хентай-игры
28 октября в 14:15
512
2

Джез Корден, исполнительный редактор Windows Central и давний критик Xbox, в шутку предложил Microsoft радикальный выход из кризиса. В X он написал: «Только Xbox Goon Pass с хентай-играми спасёт компанию».
Корден годами анализирует стратегию Microsoft: слияние консолей с ПК, эволюцию Game Pass, спад интереса к эксклюзивам. Его «Goon Pass» — сарказм над текущим положением бренда.
Вполне ожидаемо, что комментаторы оценили юмор и предложили свои варианты развития бренда.
Другие публикации по теме
Sony выпускает в Японии удешевлённую PS5 Digital Edition за 55 000 иен. Модель призвана конкурировать с дефицитной Switch 2 и может оживить рынок консолей.
17 ноября в 20:00
706
4
По информации известного инсайдера и редактора Windows Central Джеза Кордена, компания Sony может отказаться от практики переноса одиночных игр на ПК. Источник журналиста, охарактеризованный как надёжный, сообщает: в Sony идёт активный пересмотр стратегии дистрибуции игровых проектов.
15 ноября в 18:30
1167
8
Владельцы неофициальных док‑станций для консоли Switch 2 столкнулись с неполадками после установки системного обновления версии 21.0.0. Хотя аксессуары по‑прежнему способны заряжать устройство, они перестали передавать изображение и звук на внешние экраны — телевизоры или мониторы.
15 ноября в 13:20
475
4