"Джокер: Безумие на двоих” установил рекорд, но вряд ли им стоит гордиться

5361
13
Джокер: Безумие на двоих” установил рекорд, но вряд ли им стоит гордиться

Касса фильма “Джокер: Безумие на двоих” с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях оставляет желать лучшего. За вторую неделю кинопроката сборы картины обвалились на 89% в домашнем кинопрокате. Это стало своеобразным рекордом среди всех фильмов, созданных по комиксам. 

На сегодняшний день по всему миру безумный клоун собрал 124 миллиона долларов. При бюджете картины в 200 миллионов больше нет сомнений, что картина стала провалом. Причем, не только коммерческим: и критики, и зрители остались недовольны увиденным. 

Что касается антирейтинга сборов, то он теперь выглядит так: 

  1. "Джокер: Безумие на двоих" — 89,1%;
  2. "Капитан Марвел 2" — 87,2%;
  3. "Человек-муравей и Оса: Квантомания" — 82,1%;
  4. "Флэш" — 81,4%;
  5. "Чудо-женщина 1984" — 80,6%.
Другие публикации по теме
Дум и Мстители посмотрели «Громовержцев*», а Райан Рейнольдс взялся за объединение Дэдпула и Людей Икс
Дум и Мстители посмотрели «Громовержцев*», а Райан Рейнольдс взялся за объединение Дэдпула и Людей Икс
Роберт Дауни – младший и его коллеги по «Мстителям: Судный день» решили на досуге посмотреть «Громовержцев*», фотографиями актер поделился в запрещенной социальной сети.
Вчера в 19:07
2049
2
Форум
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Источники сообщают, что студия «Анимаккорд», ранее входившая в Ассоциацию анимационного кино РФ, стала полностью иностранной и теперь будет лишь продавать лицензии на показ мультфильма «Маша и Медведь» в России.
Вчера в 12:44
14514
32
Форум
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
По данным Deadline, мультфильм «Головоломка 2» от Pixar стал самым прибыльным кинопроектом прошлого года с чистым доходом 650 млн долларов.
2 мая в 11:45
819
0
Форум