E3 2014: Modern Combat 5: Blackout - Геймплей

Компания Gameloft привезла на выставку E3 2014 много своих проектов для мобильных устройств под управлением iOS и Android. А совсем недавно в сети начали появляться записи стримов с демонстрацией геймплея.
Данный материал посвящен шутеру от первого лица Modern Combat 5: Затмение - продолжению знаменитой серии игр.
Игроки смогут выбрать один из классов бойцов: Assault, Recon, Sniper; экипировать его в соответствии со своими предпочтениями, и принять участие в одиночной кампании или многопользовательских сражениях. Игра ожидается летом только на iOS, информации о сроках выпуска на Android пока нет.
В первом видео можно увидеть выбор классов и вооружения. В остальных видео (ниже по теме) - прохождение сюжетных миссий за снайпера, штурмовика и разведчика.
Видео

(c) Goha.ru
Реклама