[Е3 2019] Enter the Gungeon: House of the Gundead - Анонсирован аркадный автомат

2007
3

Компания Devolver Digital не была бы собой, если бы не анонсировала во время своей конференции на Electronic Entertainment Expo 2019 чего-нибудь необычного, поэтому встречайте, аркадный автомат с предустановленным шутером Enter the Gungeon: House of the Gundead, во время прохождения которого игрокам предстоит зачищать подземелье от разной обитающей в нем нечисти.

Новинка станет доступна в начале 2020 года и будет выполнена в двух вариантах “free-play” и “pay-to-play”, поэтому одинаково хорошо подойдет как для игровых комнат, так и для частного использования. На официальном сайте уже сейчас все желающие могут предварительно заказать свой автомат.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Другие публикации по теме
Трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3
Трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3
Издатель Activision вместе с разработчиком Sledgehammer Games представили новый трейлер грядущего шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Этот ролик компании посвятили мультиплеерной части игры, где игроки смогут сражаться друг с другом на обновленных 16 картах из Modern Warfare 2 2009 года.
Сегодня в 21:37
67
0
Форум
10 октября в Overwatch 2 появится Лилит
10 октября в Overwatch 2 появится Лилит
10 октября командный MOBA-шутер Overwatch 2 получит обновление, которое добавит в игру хеллоуинскую тематику, а вместе с ней и саму мать Санктуария Лилит из Diablo IV.
Сегодня в 12:15
801
10
Форум
Трейлер 6 сезона для Battlefield 2042
Трейлер 6 сезона для Battlefield 2042
Издательство EA и разработчики из DICE тизерят контент шестого сезона для Battlefield 2042 уже на протяжении некоторого времени, но теперь перед нами первый полноценный трейлер обновления и дата его релиза.
Сегодня в 12:00
340
2
Форум