Экшен Lords of the Fallen замахнулся на 20 миллионов, хотя игра еще не вышла

1669
2
Добавить в Google News
Экшен Lords of the Fallen замахнулся на 20 миллионов, хотя игра еще не вышла

Грядущая Lords of the Fallen будет продаваться как игра AAA. Такие слова произнес Марек Тымински, президент CI Games, компании, ответственной за издание игры. В интервью PAP [Польское агентство печати] Tyminski признал, что этот шаг, если выпуск их последней игры окажется успешным, может значительно повысить оценку CI Games на фондовом рынке.

Несмотря на то, что бюджет игры не может сравниться с проектами крупнейших издателей и студий индустрии, Тымински обещает, что Lords of the Fallen будет стоить своей цены:

“Бюджет игры можно считать относительно низким для игр сегмента ААА, но мы предложим игрокам качественный продукт. Цена Lords of The Fallen будет адекватна богатому контенту и будет на уровне розничных цен на другие новинки ААА-сегмента. Мы рассчитываем на достаточно высокие продажи и достаточно привлекательную окупаемость инвестиций”.

Генеральный директор CI Games признался, что хочет построить свою игру на основе успеха прошлогоднего хита, которым, несомненно, был Elden Ring. Учитывая, что Lords of the Fallen должна быть похожа на Dark Souls 4.5, нужно признать, что эта цель амбициозна, хотя и не недостижима. Компания планирует продать 20 миллионов копий.

Комментировать
Другие публикации по теме
Не прошло и трех лет: Lords of the Fallen получила текстовый перевод на русский официально
Не прошло и трех лет: Lords of the Fallen получила текстовый перевод на русский официально
В Lords of the Fallen вышло крупное обновление, главной особенностью которого стало появление долгожданной русской локализации.
16 августа в 18:30
1676
6
Форум
Lords of the Fallen собрала более 8 миллионов игроков — но фанаты заметили нюанс
Lords of the Fallen собрала более 8 миллионов игроков — но фанаты заметили нюанс
Разработчики Lords of the Fallen сообщили о новом достижении: аудитория игры превысила 8 миллионов человек. Студия поблагодарила игроков за поддержку, а в комментариях быстро началось привычное для индустрии выяснение одного важного вопроса — сколько из них действительно купили игру.
12 мая в 20:15
467
1
Форум
10 лучших соулс-лайков, сделанных не FromSoftware
10 лучших соулс-лайков, сделанных не FromSoftware
Мы собрали десятку лучших соулс-лайков, которые доказывают, что жизнь за пределами Лордрана, Ярнама и Междуземья существует, и она вполне себе хороша.
24 апреля в 18:27
7764
7
Форум