Эксперименты над детьми в секретном «Институте» в первом трейлере сериала
Вчера в 10:52
978
0

Сериал «Институт» от Amazon MGM в свете скорой премьеры наконец обзавелся дебютным трейлером. Покажут в нем закрытое учреждение, где ставят жестокие эксперименты над похищенными детьми.
Одноименный роман Стивена Кинга 2019 года выпуска экранизировали сценарист Бенжамин Кэвелл («Противостояние») и режиссер Джек Бендер («Остаться в живых», «Мистер Мерседес»), главные роли сыграли Бен Барнс («Хроники Нарнии», «Каратель») и Мэри-Луиз Паркер (RED, «Мистер Мерседес»).
Трансляция «Института» начнется на MGM+ 13 июля.
Другие публикации по теме
Amazon MGM Studios сделала из романа «Институт» Стивена Кинга сериал и готова показать его фанатам уже через месяц. Ну а пока можно взглянуть на пачку кадров с основными действующими лицами.
6 июня в 12:35
1087
0
Фильм «Жизнь Чака» уже начали показывать на российских больших экранах, и Neon выложила финальный трейлер экранизации «необыкновенной истории обычного человека» из-под пера Стивена Кинга.
5 июня в 12:51
1725
1
В интервью Toronto Star Стивен Кинг отчитался о готовности черновика нового романа, который завершит трилогию из «Талисмана» и «Черного дома» и историю Джека Сойера. Сейчас книга известна как «Т3».
25 мая в 18:07
13214
8