Epic Seven - Избранный шаман и Мелисса
Сайд-стори Лулуки и два повторных баннера
22 апреля 2020
3224
7
Завтра, 23 апреля, в Epic Seven стартует реран сайд-стори Лулуки и два баннера увеличенного шанса призыва. Технических работ в игре проводиться не будет, а потому и баннеры, и сайд-стори стартуют в 6:00 (МСК).
- Сайд-стори Лулуки "Избранный шаман".
Продлится две недели до 7 мая и будет доступна всем игрокам, чей ранг аккаунта 9 и выше. Содержимое обменника совершенно обычное и содержит катализаторы для Лулуки, семечку молагоры и прочие полезности.
- Баннеры увеличенного шанса призыва для Лулуки с артефактом Spirit's Breath и Мелиссы с артефактом Bloody Rose. Оба баннера будут доступны до 30 апреля 05:59 (МСК). Пытаться вытащить их или нет - решать вам, оба персонажа вполне неплохие, но многие советуют сохранить закладки. Ходят слухи о приближении рерана коллаборации с Guilty Gear, но, к сожалению, это лишь слухи.
- Добавление статистики для хантов 12 и 13 уровней.
Более полная информация об обновлении как всегда на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
Коллеги из Asia Today сообщают, что MMORPG Lost Ark и мобильная игра Epic Seven от Smilegate смогут выйти на территории Китая.
28 декабря 2022
3103
9
Компания Smilegate, выпустившая популярную MMORPG Lost Ark, анонсировала скорую коллаборацию между своей мобильной gacha-RPG Epic 7 и культовым аниме Fullmetal Alchemist за издательством Square Enix.
17 августа 2022
1626
5
С завтрашнего дня, с 13:00 по МСК, на глобальном сервере корейской гача-рпг Epic Seven будет установлено обновление, которое принесет с собой новый, уже четвертый по счету эпизод.
10 ноября 2021
5265
5