Epic Seven - Летняя Юфинэ, новая сайд-стори, МЛ Исерия
Новости грядущего контента

Разработчики Epic Seven из Smilegate поделились информацией о грядущем обновлении от 23 июля и множеством будущих новинок. С полной информацией о завтрашнем обновлении вы можете ознакомиться на официальном сайте.
- Открытие нового сезона арены. За валюту можно будет собрать сет иммунитета.

- Новый Epic Pass со скином для Акатес.
- Новая летняя сайд-стори со встроенным альбомом. Доступна она будет 3 недели.

Также для нее есть трейлер, который, по какой-то причине, на данный момент выложили только для японской аудитории.
- Тренировочные бои с любыми игроками на мировой арене.
- Возможность крафтить сразу 10 предметов вместо одного.
- Баннеры увеличенного шанса призыва Беллоны и Вайолета с их артефактами. Если вы не испытываете острой необходимости в них, рекомендуется пропустить. Причина ниже.
- Празднующая Юфинэ. Лимитированный герой, которого можно будет получить, скорее всего, со следующей недели.
- Новый МЛ герой - Тернистая ведьма Исерия. Появится в ротации мистиков сразу после Вилдреда.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Разработчики популярной мобильной ролевой игры Epic Seven объявили о скором участии проекта в фестивале Steam Next Fest, который пройдет с 19 по 26 октября 2026 года.
17 сентября в 14:45
748
4
Компания Smilegate представила новый контент для свое гачи Epic Seven в рамках празднования 8-летия игры. Начиная с 27 августа, игроки смогут получить бесплатный скин для ML-версии Луны и принять участие в юбилейных событиях, а в сентябре запланирована коллаборация с Chaos Zero Nightmare
25 августа в 08:00
1356
7
Разработчики популярной ролевой gacha-игры Epic Seven объявили о долгожданном выходе проекта на платформе Steam.
22 августа в 14:53
2988
18