Ещё одна команда из СНГ прошла на IEM Katowice

1649
0
Завершился турнир Farmskins Championship #2 по Counter-Strike: Global Offensive. В финальной игре польский коллектив AGO сразился с командой из Казахстана AVANGAR. Уверенную победу одержали казахи со счётом 2-0. Таким образом команда AVANGAR получила последнюю путёвку на Intel Extreme Masters Season XII World Championship 2018. Этот крупный турнир более известен как IEM Katowice 2018, так как пройдёт в городе Катовице (Польша).

Молодая организация из Казахстана присоединится к другим популярным в СНГ коллективам — Virtus.pro, в составе которой недавно произошли изменения, и Gambit Esports. Также свои путёвки на IEM Katowice 2018 заслужили Astralis, SK Gaming, G2 Esports, Ninjas in Pyjamas, FaZe Clan, Cloud9, Team Liquid, Renegades, TyLoo, ORDER. LAN-финал с призовым фондом 500 тысяч долларов пройдёт с 27 февраля по 4 марта. Кроме того, победитель получит одну победу в зачет Intel Grand Slam. Команда, которая за 10 турниров сможет получить 4 победы в соревнованиях под эгидой DreamHack и ESL получит 1 миллион долларов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
С выходом в Steam командного шутера Counter-Strike 2 от студии Valve Counter-Strike: Global Offensive формально исчез из магазина. Игра официально объявлена закрытой. Но поклонников у CS:GO миллионы, и далеко не всем из них понравилось новое детище команды дедушки Габена.
30 сентября в 17:00
2180
15
Форум
Опубликована статистика самых доходных и успешных игр в Steam
Опубликована статистика самых доходных и успешных игр в Steam
Аналитический портал Gamalytic опубликовал данные о доходах игр в лучшем магазине цифровых продаж видеоигр Steam.
19 сентября в 11:06
1445
13
Форум
Два года тюрьмы за кражу скинов в CS:GO грозит геймеру из Белоруссии
Два года тюрьмы за кражу скинов в CS:GO грозит геймеру из Белоруссии
Уже долгое время виртуальные игровые ценности в некоторых играх стоят огромных и вполне себе реальных денег. А за кражу виртуальной собственности может грозить не менее реальный тюремный срок.
3 июля в 13:36
2333
18
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: