Eternal Crusade - Новый стрим с разработчиками состоится 18 июля
18 июля 2014
7272
64

В недавнем стриме, который состоялся 11 июля, разработчики MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade заикнулись, что следующий стрим не за горами. И вот коммьюнити-менеджер Warhammer 40000: Eternal Crusade Katie Fleming написала, что очередная прямая трансляция начнется сегодня в 21:30 по МСК.
Сотрудники компании Behaviour Interactive будут отвечать на различные вопросы игроков. Также будет продемонстрировано состояние персонажей для всех фракций (возможно, речь идет о новых моделях или системе развития).
Стрим можно можно будет обнаружить вот здесь. Не забудьте посетить наш фан-сайт и вступить в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k.
(c) GoHa.Ru (c) eternalcrusade.ru