В последнее время центр внимания игроков MMORPG EVE Online сместился с набирающего обороты вторжения коллектива Триглавиан на войну между Legacy Coalition и The Imperium. У разработчиков есть еще много интересных вещей в рукавах, которые они готовы раскрыть в третьем квадранте.
Новый сезон получил название «Зенит» (Zenith). С приходом коллектива вселенная Нового Эдема продолжает меняться. Последняя глава сюжета вторжения подойдет к своему логическому завершению, когда Триглавиане наконец реализуют свои планы. И в грядущих событиях, которые напрямую связаны с преобразованием звезд, капсулерам отведена особая роль.
Второй квадрант был наполнен невероятными приключениями, праздниками, логин-кампаниями, огромными визуальными улучшениями, изменениями баланса, а также знакомством с новыми кораблями и вооружением. Кульминацией же стала последняя глава масштабного вторжения коллектива Триглавиан.
В сезоне «Зенит» команда CCP Games планируют только приумножить достигнутое. И начнется все с переработки PvP-арен бездны - Abyssal Proving Grounds. Обновленная механика превратит их в подобие временных турниров с разнообразными форматами, списком лидером, улучшенным визуальным оформлением и ценными наградами. Больше информации об Abyssal Proving Grounds вы найдете в нашем прошлом материале.
Конечно это лишь начало и на протяжении следующих недель игроков ждут другие интересные обновления, ивенты события, которые навсегда изменят вселенную EVE Online.
А пока предлагаем насладиться атмосферным трейлером квадранта «Зенит».
Комментарии (5)
войну между Legacy Coalition и The Imperium
Гуны с тестами по пути замесят триглав и не заметят :)
Где вообще можно за войной следить, а то чет все мимо меня проходит.
Ты как хочешь следить?
Если с попкорном из дока станции, то можно шерстить оф. форумы и реддит. Здесь на гохе кроме Чёртика нет другого корреспондента (можешь Сварога попросить, т.к. у него есть доступ к одной из сторон конфликта :) ).
Если своими же глазами ты желаешь в кло[STRIKE]а[/STRIKE]ке наблюдать тайм дилейшн и рябь треугольников по монитору, то к вышеперечисленным сайтам добавь политическую карту, дотлан и киллборду. Так ты сможешь методом дедукции определять вероятные замесы и прокладывать маршрут из житы.
Ты как хочешь следить?
Если с попкорном из дока станции, то можно шерстить оф. форумы и реддит. Здесь на гохе кроме Чёртика нет другого корреспондента (можешь Сварога попросить, т.к. у него есть доступ к одной из сторон конфликта :) ).
Если своими же глазами ты желаешь в клоке наблюдать тайм дилейшн и рябь треугольников по монитору, то к вышеперечисленным сайтам добавь политическую карту, дотлан и киллборду. Так ты сможешь методом дедукции определять вероятные замесы и прокладывать маршрут из житы.
Та мы летаем помогаем гунам - вырезаем шпионов (по умолчанию всех кого срезали - шпионы :|) ооочень много шпионов у них :|)), но хотелось бы глобальный замес посмотреть как на видосиках которые снимали еще до того как я заинтересовался этой игрой, а тут все мелкие стычки кругом. В предыдущих конфликтах вроде даже были сайты (старики рассказывают) на которых вели хронику - убытки, потери, срачи, кровь и кишки.
но хотелось бы глобальный замес посмотреть
В таком случае, надоследить за таймерами их циток: кипстаров, фортизаров, - такого уровня. На форумах обычно любят хвастаться загонами таких структур в реинфорс.
Практика показывает что суперкапиталы прилетают туда, где паркуются суперкапиталы :)
:P.S.) удачи в отлове шпионов! :)
P.P.S.: вот я х.з. что там такого интересного біло на KVN-36, но коллега из Russian Ice Bears в своём рекрут топике линканул этот батлрепорт...