EVE Online — Уничтожьте пиратов и ускорьте прокачку вашего персонажа

Начался ивент Guardian's Gala

2694
0
EVE Online — Уничтожьте пиратов и ускорьте прокачку вашего персонажа

У игроков MMORPG EVE Online появилась возможность принять участие в новом событии Guardian's Gala, разобраться с опасными пиратами и получить за это ценные награды. Ежегодный ивент будет доступен до 23 февраля.

По всему Новому Эдема, включая червоточины, начали появляться специальные сайты, где собираются Serpentis и Angel Cartel для празднований. Капсулерам предстоит уничтожить наглых пиратов и заработать такие полезные вещи, как Serpentis и Domination фракционные модули, скины кораблей, ограниченные по времени бустеры очков навыков и другие. В червоточинах можно обнаружить более сложные сайты, зачистка которых принесет еще больше наград. 

EVE Online — Уничтожьте пиратов и ускорьте прокачку вашего персонажа

Кроме того, до 23 февраля игроки могут получить бесплатные подарки за ежедневный вход в игру, включая Spirit скины для Serpentis кораблей и тысячи очков навыков, позволяющих существенно ускорить прокачку ваших персонажей. Пилотов с активной подпиской ждет больше подарков. 

Также не протяжении всего ивента будет действовать 90% бонус выпадения предметов в PVP и ускорение warp-полета в червоточинах.

Другие публикации по теме
В EVE Online состоялось масштабное обновление глобального рынка PLEX
В EVE Online состоялось масштабное обновление глобального рынка PLEX
Этот галактический рынок призван упростить и расширить возможности покупки и продажи PLEX, повысить ликвидность и ускорить торговлю
8 июля в 16:00
4180
6
Форум
Разработчики космической MMO EVE Online готовятся встряхнуть рынок PLEX
Разработчики космической MMO EVE Online готовятся встряхнуть рынок PLEX
Космическая MMO EVE Online продолжает эволюционировать, делая акцент на развитии экономики и улучшении игрового опыта. Разработчики представили масштабное обновление торговой системы, центральное место в котором занимает глобальный рынок PLEX.
1 июля в 14:54
8489
4
Форум
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
58024
162
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
6/10
Steam:
88/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх