Файтинг HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT выйдет 17 июля, предзаказы открыты

1152
1
Файтинг HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT выйдет 17 июля, предзаказы открыты

У файтинга HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT появилась дата релиза, а Eighting, Bushiroad Games и Arc System Works уже принимают предварительные заказы, за которые в игру пустят на два дня раньше.

Разработчики выпустили трейлер с персонажами игры, доступной в стандартном издании за $59,99 и варианте делюкс за $74,99. Последний включает первый сезонный пропуск из четырех персонажей: для начала осенью добавят Неферпиту, затем по одному DLC зимой, весной и летом.

HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT выйдет на ПК (Steam), PlayStation 5 и Nintendo Switch 17 июля (15 июля в рамках раннего доступа).

Другие публикации по теме
Демо HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT добавят в Steam уже завтра
Демо HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT добавят в Steam уже завтра
Eighting, Bushiroad Games и Arc System Works привозили файтинг HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT на EVO, скоро опробовать игру смогут все (ну, почти) фанаты аниме «Охотник × Охотник».
29 мая в 16:14
693
1
Форум
Кайто в трейлере HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT
Кайто в трейлере HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT
Eighting, Bushiroad Games и Arc System Works вернулись к представлению бойцов из файтинга Hunter × Hunter Nen × Impact и на этот раз выделили собственный трейлер Кайто.
26 января в 20:07
925
0
Форум
Файтинг Hunter × Hunter Nen × Impact выйдет летом
Файтинг Hunter × Hunter Nen × Impact выйдет летом
Файтинг Hunter × Hunter Nen × Impact по аниме «Охотник × Охотник» увидит свет не раньше, чем через полгода. Об этом объявили его разработчики из Eighting, Bushiroad Games и Arc System Works.
20 декабря 2024
569
0
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-