Фанаты «Йеллоустоуна» уже могут взглянуть на первый тизер продолжения истории в «Ранчо Даттон»
24 марта в 19:15
544
5

Paramount Plus представил первый тизер сериала «Ранчо Даттон», который выступает как спин-офф и продолжение «Йеллоустоуна». События разворачиваются после финала оригинального шоу, а главными героями стали Бет Даттон и Рип Уилер.
В новом сериале герои переезжают в Южный Техас, где сталкиваются с местным ранчо, владельцы которого не рады появлению новичков. Теперь Бет и Рип придётся бороться за своё будущее и, возможно, жизнь.
Премьера «Ранчо Даттон» назначена на 15 мая. Первый сезон включает девять эпизодов, новые серии будут выходить еженедельно.
Другие публикации по теме
Стриминговые сервисы AMC+ и Shudder представили трейлер третьего сезона антологии «Террор». Новый сезон стартует 7 мая и на этот раз будет основан на романе Виктора Лаваля «Дьявол в серебре», обещая мрачную смесь психологического ужаса и мистики.
Вчера в 18:15
217
1
Фильм Street Fighter от Legendary и Paramount, адаптация культового игрового мордобоя, обзавелся полноценным трейлером и пачкой постеров со всеми действующими лицами.
Вчера в 16:59
237
2
На CinemaCon 2026 состоялся закрытый показ дебютного ролика перезапуска «Горца». Роль Коннора Маклауда примерил Генри Кавилл, а его антагониста — нацистского генерала Кургана — сыграл Дэйв Батиста.
Вчера в 12:15
581
1