Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
24 апреля в 13:30
20230
6

Многопользовательский экшен про выживание Once Human от Starry Studio, дебютировавший на ПК, теперь доступен на устройствах под управлением iOS и Android. Мобильная версия поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и общий прогресс с ПК.
Для смартфонов оптимизировали интерфейс: добавлено радиальное меню, авто-подбор лута, помощь в прицеливании и опцию авто-стрельбы. Игроки могут полностью настроить интерфейс под себя.
Напомним, что оригинальная версия Once Human вышла летом прошлого года.
Другие публикации по теме
Разработчики Once Human анонсировали баланс-патч для RaidZone: переработанный Манибус, friendly fire и борьба с читерами.
15 июля в 15:00
4709
6
NetEase и Starry Studio анонсировали релиз многопользовательской survival-игры Once Human на PlayStation 5 и Xbox Series в 2026 году.
4 июля в 21:00
2666
0
Придерживаясь заранее анонсированных планов, 3 июля лутер-шутер выживалка Once Human получила очередное крупное обновление, и в данном материале мы подробно разберем его ключевые особенности.
3 июля в 21:23
6360
2