Farming Simulator 25 пополнится техникой SKY Agriculture уже 30 июня

476
0
Добавить в Google News
Farming Simulator 25 пополнится техникой SKY Agriculture уже 30 июня

Разработчики Farming Simulator 25 анонсировали новое дополнение, которое выйдет 30 июня и добавит в игру технику французского производителя SKY Agriculture. Пакет расширит парк сельскохозяйственных машин сразу 12 новыми моделями для посева, внесения удобрений и обработки почвы.

В преддверии релиза авторы начали знакомить игроков с новинками, публикуя подробные карточки с характеристиками отдельных машин. Такие обзоры будут выходить постепенно вплоть до выхода дополнения, позволяя заранее оценить возможности новой техники.

Создатели Farming Simulator 25 также призвали игроков следить за обновлениями в социальных сетях, где каждую неделю будут появляться новые демонстрации машин, вошедших в комплект SKY Agriculture.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Farming Simulator 25 расширят производство кофе, бананов и шерсти альпак
В Farming Simulator 25 расширят производство кофе, бананов и шерсти альпак
В Farming Simulator 25 появится новый способ превратить урожай в целую промышленную империю. Дополнение Beans & Alpacas расширит регион Катуаи, добавит новые производственные цепочки, здания и товары — от кофе и бананов до мебели из шерсти альпак.
19 сентября в 15:42
324
0
Форум
В Farming Simulator 25 появятся банановые плантации с собственной системой выращивания
В Farming Simulator 25 появятся банановые плантации с собственной системой выращивания
Farming Simulator 25 готовит необычное дополнение Beans & Alpacas, и кофе окажется далеко не единственной новинкой. Разработчики наконец подтвердили появление бананов, для которых создали отдельную систему выращивания, сбора и переработки урожая.
26 августа в 14:15
1396
0
Форум
Разработчики Farming Simulator 25 грозят создателям платных модов
Разработчики Farming Simulator 25 грозят создателям платных модов
GIANTS Software напомнила о принципах моддинга в Farming Simulator 25 и подчеркнула, что сами моды должны оставаться бесплатными. При этом разработчики не против того, чтобы авторы получали вознаграждение за свою работу и развивали собственные сообщества.
25 августа в 16:15
1829
4
Форум