Фильм "Вайолет Эвергарден" получил главную награду Dolby Cinema Japan Awards

1913
0
Фильм Вайолет Эвергарден получил главную награду Dolby Cinema Japan Awards

Dolby Japan объявила победителей Dolby Cinema Japan Awards 2024 на 37 Интернациональном Фестивале Кино в Токио. В категории "Новое аниме" победил полнометражный фильм "Вайолет Эвергарден: Фильм", который вышел в 2020 году. Теперь фильм повторно попадет в кинотеатры Dolby в Японии с 15 ноября.

Также наградами в данной церемонии награждения обзавелись "Как поживаете?" Хаяо Миядзаки и лайв-экшен "Годзилла Минус Один".

Другие публикации по теме
Новогодний подарок — специальный выпуск аниме "Госпожа Кагуя: В любви как на войне" выйдет 31 декабря
Новогодний подарок — специальный выпуск аниме "Госпожа Кагуя: В любви как на войне" выйдет 31 декабря
Опубликован новый полноценный рекламный ролик для грядущего телевизионного специального выпуска аниме Kaguya-sama wa Kokurasetai: Otona e no Kaidan (Госпожа Кагуя: В любви как на войне – Ступени к взрослой жизни).
Сегодня в 20:26
13
0
Форум
Что посмотреть в зимнем аниме-сезоне 2026 года
Что посмотреть в зимнем аниме-сезоне 2026 года
На дворе уже декабрь, а это значит, что совсем скоро завершится осенний аниме-сезон и начнется зимний.
Сегодня в 14:34
455
0
Форум
К 20-летию Лелуша анонсировано аниме «Код Гиас: Аспал в погоне за звездой»
К 20-летию Лелуша анонсировано аниме «Код Гиас: Аспал в погоне за звездой»
В 2026 году франшизе «Код Гиас» стукнет 20 лет, и Sunrise готовится отметить юбилей: на мероприятии в Токио анонсировано аниме с подзаголовком «Аспал в погоне за звездой» (Code Geass Hoshi Oi no Aspal).
Вчера в 11:51
2304
0
Форум