Variety

Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»

1747
8

С сериалами по «Звездным войнам» для Disney+ все отлично, а вот понимания по части фильмов нет, кажется, даже у самих Lucasfilm и Disney. Своими сведениями поделилось издание Variety.

Проект отца MCU Кевина Файги и «Звездные войны: Эскадрилья "Изгой"» Пэтти Дженкинс («Чудо-Женщина») более не находятся в активной разработке, так что следующим на очереди стал Тайка Вайтити, который также планирует сыграть одну из ролей в своей картине.

Еще одна лента, пока не анонсированная, может достаться Шармин Обаид-Чиной — журналистке, активистке и борцу за равноправие для женщин, поставившей два эпизода «Мисс Марвел». Райан Джонсон тоже хотел бы вернуться в далекую-далекую галактику, но слишком занят триквелом «Достать ножи».

Не так давно появилась информация о том, что за «Звездные войны» возьмется Шон Леви, но лишь после «Дэдпула 3». Ранее в числе претендентов в качестве сценаристов засветились Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Хранители») и Мэтт Оуэнс («Агенты Щ.И.Т.а», «Люк Кейдж», One Piece).

Другие публикации по теме
Новый шутер по Star Wars от Respawn будет вдохновлен играми Star Wars: Dark Forces
Новый шутер по Star Wars от Respawn будет вдохновлен играми Star Wars: Dark Forces
В прошлом году Respawn объявила о разработке нового повествовательного шутера от первого лица по вселенной "Звездных войн", и сегодня стало известно, что он будет вдохновлен классическими Dark Forces и Jedi Knight: Dark Forces 2.
23 марта в 15:40
460
1
Форум
Пять лет спустя... Сюжетный трейлер Star Wars Jedi: Survivor
Пять лет спустя... Сюжетный трейлер Star Wars Jedi: Survivor
Respawn и EA выпустили новый трейлер приключенческого экшена Star Wars Jedi: Survivor, в котором рассказали о сюжете сиквела — его события развернутся спустя пять лет после Fallen Order.
20 марта в 19:29
727
3
Форум
Русский голос Кэла Кестиса обнадежил фанатов дубляжом Star Wars Jedi: Survivor. Но это не точно
Русский голос Кэла Кестиса обнадежил фанатов дубляжом Star Wars Jedi: Survivor. Но это не точно
До премьеры приключенческого экшена Star Wars Jedi: Survivor осталась все пара месяцев, но Respawn и EA не стали переводить игру на русский язык. Впрочем, надежда еще есть.
22 февраля в 18:11
819
2
Форум