Final Fantasy VII Remake - Версия для PS5 и дополнение с милахой-куноичи Юфи

"Объединение"

980
1

Final Fantasy VII Remake получит версию для PlayStation 5, которая называется Intergrade (Объединение) и принесет с собой улучшенную графику и новую историю милахи Юфи. Анонс был осуществлен во время презентации State of Play, которую Sony проводила сегодня ночью.

Нам показали два трейлера Final Fantasy VII Remake Intergrade, которые демонстрируют нам ключевые особенности обновленной версии JRPG для PlayStation 5. Вот видео об улучшениях, которыми отличится данная версия игры от старой в части графики и не только.

А вот трейлер, посвященный новой главе истории, в которой главные роли отданы милахе-куноичи Юфи и ее партнеру Сонон Кусакабэ. Вот английская версия.

А вот японская.

Релиз обновленной версии игры для PlayStation 5 состоится 10 июня. Владельцы JRPG с PlayStation 4 смогут обновить ее (игру, не консоль) совершенно бесплатно, но дополнение с новой историей, придется покупать отдельно.

Другие публикации по теме
Баррет из Final Fantasy VII мог и не получить свой пулемет
Баррет из Final Fantasy VII мог и не получить свой пулемет
Одна из самых знаковых особенностей персонажа Final Fantasy VII Баррета Уоллеса — это его рука. Одно из первых, что видят игроки в игре FFVII и ее ремейке — это массивный пулемет
14 марта в 16:00
606
4
Форум
Square Enix рассказала больше о дизайне Юффи для ремейка Final Fantasy VII
Square Enix рассказала больше о дизайне Юффи для ремейка Final Fantasy VII
Официальный Twitter-аккаунт Final Fantasy VII Remake поделился подробной информацией о редизайне Юффи из эпизода Intermission
18 февраля в 11:01
784
2
Форум
Продюсер Final Fantasy VII Remake дал ответ на очень важный вопрос
Продюсер Final Fantasy VII Remake дал ответ на очень важный вопрос
Продюсер Final Fantasy VII Ёсинори Китасэ во время недавнего интервью ответил на один из самых популярных вопросов от сообщества — почему в ремейке легендарной игры так много сюжетных изменений по сравнению с оригиналом?
8 февраля в 14:00
1113
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: