Final Fantasy VII Remake - "Вторая часть превзойдет ожидания игроков"

Посмотрим

2872
11
Добавить в Google News
Final Fantasy VII Remake - Вторая часть превзойдет ожидания игроков

Продюсер Final Fantasy VII Remake Йощинори Китасэ заявил, что второй эпизод поразит игроков. Сказал он это на CEDEC + Kyushu Online 2020, когда ему задали вопрос о продолжении ремейка седьмой части.

Он рассказал, что команда разработчиков пополнилась новыми сотрудниками, которые хотели работать именно над вторым эпизодом, потому ему поступает множество предложений о том, как и что можно улучшить.

Те, кто играл в оригинал и помнит его сюжет, скорее всего догадываются, что должно произойти во втором эпизоде. Именно поэтому мы нацелены на то, чтобы не просто удивить всех игроков, но и превзойти их ожидания.

А я напоминаю о том, что некоторые источники сообщают о грядущих новостях о версии Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5. Новости эти должны быть сообщены 13 февраля, но информация пока не официальная, потому ждем анонсов.

Final Fantasy VII Remake доступна прямо сейчас на PlayStation 4 и PlayStation 5 через обратную совместимость.

Комментировать
Другие публикации по теме
Наоки Хамагути рассказал о будущем франшизы Final Fantasy 7 после завершения трилогии ремейков
Наоки Хамагути рассказал о будущем франшизы Final Fantasy 7 после завершения трилогии ремейков
Директор трилогии ремейков Final Fantasy 7 Наоки Хамагути (Naoki Hamaguchi) поделился видением долгосрочного наследия культовой серии и ее будущего.
7 сентября в 10:00
10150
2
Форум
"Игроки устали от открытых миров, мы это исправим" — обещает босс Final Fantasy 7 Revelation
"Игроки устали от открытых миров, мы это исправим" — обещает босс Final Fantasy 7 Revelation
Режиссёр трилогии ремейков Final Fantasy 7 Наоки Хамагути признал, что игроки могут уставать от концепции открытого мира. При этом сам он по-прежнему верит в идею дать игроку максимум свободы.
27 июля в 16:00
3862
11
Форум
Создатель ремейков Final Fantasy 7 признался, что финал был готов давно и менять его ради фанатов никто не собирается
Создатель ремейков Final Fantasy 7 признался, что финал был готов давно и менять его ради фанатов никто не собирается
Гейм-директор трилогии ремейков Final Fantasy VII Наоки Хамагути рассказал, что команда определилась с концовкой истории ещё на ранних этапах разработки. По его словам, у авторов с самого начала было чёткое представление о том, к какому финалу должна прийти обновлённая версия культовой RPG.
14 июня в 16:45
2278
0
Форум