Final Fantasy XIV: A Realm Reborn - Надо больше танков!

18 августа 2013
29180
просмотров
comment
166

Совсем недавно стартовал открытый бета-тест MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Игра уже бьет определенные рекорды. В своем твиттере директор проекта Naoki Yoshida сообщил:
“Спасибо за участие в тестах. У нас уже свыше 120,000 людей находятся одновременно в онлайне, поэтому мы добавляем два новых японских сервера.“
Новые сервера назвали Typhon и Ultima. Стоит отметить, что MMORPG Phantasy Star Online 2 смог собрать 107,259 в онлайне только 24 июля, но тут надо учитывать, что в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn собрались люди со всего мира. Также Yoshida-san попросил людей играть за танков, так как сейчас слишком много игроков бегают за класс Arcanist.
“Кстати, у нас очень мало marauders и gladiators в Eorzea. Пожалуйста, возьмите щит в руки и защитите товарищей! Подумайте о рероле!“
Реклама