Завершающий этап закрытого бета-теста командного шутера Battle Teams 2 от студии Astrum Entertainment начнется уже совсем скоро — 14 марта, в 15:00 по московскому времени. А вершится он 18 марта, в это же время. Как видите, он получится совсем коротким, и до полноценного релиза ждать осталось совсем недолго.
Чтобы попасть на ЗБТ, надо подать заявку на участие через сайт игры. Также можно приобрести набор раннего доступа в игру, что автоматически дает доступ к бета-тесту.
На финальном этапе будет доступен некоторый контент из предыдущих этапов, а также совершенно новые режимы игры — “Заражение 2.0” и “Королевский ЗвероБой”. Все подробности можете прочитать вот тут.
Astrum Entertainment открыла новый сезон в онлайн-шутере Battle Teams 2, затронувший как PvP, так и PvE-режимы. В игру добавили раздельные боевые пропуски с наградами для каждого типа активности, а также расширили арсенал серийным оружием и тематическими коллекциями.
Запущено осеннее обновление Battle Teams 2. В игре стартовал новый PvP-сезон с боевым пропуском, появились кристаллы «Пожар» и «Дуэлянт», а также вернулись легендарные коллекции оружия.
Astrum Entertainment объявила о крупном обновлении онлайн-шутера Battle Teams 2, с которым стартовал новый PvP-сезон и боевой пропуск. Среди наград: облик «Отцовская форма» для персонажа «Брейкпоинт», оружие серий «Герцог» и «Питомец», баннер и фон «Просто супер», а также другие аксессуары.