Финальный трейлер «Ежа Соника 2» за две недели до премьеры
В России фильм о ежике, лисенке и ехидне Paramount в кинотеатрах не покажет

Paramount в преддверии премьеры сиквела «Ежа Соника» выпустила новый трейлер. Тем временем компания уже готовит триквел и сериал для стриминга.
Сначала городок Грин-Хиллз, а затем и весь мир станут ареной сражения за Изумруд Хаоса: доктор Айво Роботник (Джим Керри) жаждет заполучить могущественный артефакт, для чего обманом склоняет к сотрудничеству наивного Наклза, озвученного Идрисом Эльбой.
Но к Сонику на выручку вместе со своим самолетом «Торнадо» прибыл Майлз Прауэр, он же лисенок Тейлз — талантливый инженер и ученый.
«Еж Соник 2» выйдет в прокат за пределами России 30 марта.
Другие публикации по теме
Sonic Team и SEGA объявили о том, что продажи экшена Sonic Frontiers достигли пяти миллионов экземпляров. За что разработчики поблагодарили сообщество: «Мы нашли свое пламя — и это вы!».
13 августа в 20:17
1361
0
Недавно Сонику стукнуло 35 лет, и SEGA среди прочих праздничных мероприятий задумала короткометражное аниме «Еж Соник: Воспоминания и не только» (Sonic the Hedgehog: Memories and Beyond).
4 июля в 11:07
1558
0
Итак, съемки фильма «Соник 4 в кино» подошли к концу, о чем в социальных сетях объявил режиссер Джефф Фаулер, который на прощание сфотографировался с Метал Соником.
16 мая в 12:07
417
0