“Флибуста” продолжит работу
19 октября 2024
6817
8

Автор популярнейшего пиратского интернет-портала “Флибуста” сообщил, что ресурс продолжит работу, но не уточнил, передал ли он управление кому-то еще или нет. Ранее Stiver сообщил, что страдает от неизлечимой болезни, и ресурс — “все, как и он сам”.
Видимо, что-то или кто-то переубедил создателя портала изменить решение относительно судьбы сайта. К слову, в России “Флибуста” официально заблокирована по требованию издательства “ЭКСМО”. Предметом судебного спорта стали книги Рэя Брэдбери, права на издание которых принадлежит российской компании.

Другие публикации по теме
Издательство «АСТ» объявило в Telegram, что роман Анджея Сапковского «Ведьмак: Перекресток воронов» опубликует на русском языке 30 сентября 2025 года «по настоятельной просьбе автора» — одновременно с англоязычными изданиями.
Вчера в 16:37
4889
5
Жанр регрессоров в манхве (южнокорейские комиксы) стремительно набирает популярность, предлагая читателям увлекательные сюжеты, где герои получают возможность вернуться в прошлое и изменить свою судьбу. Эти истории сочетают динамичный экшен, глубокую драму и сложные моральные дилеммы, что делает их особенно привлекательными.
3 июня в 15:56
19135
30
В интервью Toronto Star Стивен Кинг отчитался о готовности черновика нового романа, который завершит трилогию из «Талисмана» и «Черного дома» и историю Джека Сойера. Сейчас книга известна как «Т3».
25 мая в 18:07
13565
8