For Honor - Новая система диалогов

И неоднозначная реакция комьюнити

6291
19
Добавить в Google News

Во время очередного еженедельного стрима Warrior's Den разработчики средневекового экшена For Honor из компании Ubisoft анонсировали Responsive Dialog System (RDS) - систему, которая обеспечит взаимодействие между персонажами путем диалогов. Однако, мнения комьюнити на ее счет разделились.


Хотя в целом появление системы диалогов не вызывает возражений, скорее наоборот, у нее есть весьма весомые для некоторых игроков последствия: требуется переозвучка всех героев, т. к. внедрить старую не представляется возможным. Новая озвучка, представленная на стриме, была многими принята в штыки. Некоторые игроки не хотят отказываться от ставших привычными голосов любимых бойцов. Увы, но использовать оригинальный актерский состав для дополнения озвучки разработчики не могут. Реакция оказалась столь острой, что команде проекта пришлось обратиться к комьюнити через reddit и попросить сбавить обороты. Разработчики открыты для конструктивных отзывов и предложений, но просят не переходить на личности и обойтись без нападок на членов команды.


ОБТ дополнения Marching Fire уже началось и продлится до 10 сентября. Игроков ждут новые мифические доспехи для каждой фракции, которые обойдутся в 15 000 стали.


Комментировать
Другие публикации по теме
Новая воительница появилась в For Honor, вместе с испытанием Metal Trials
Новая воительница появилась в For Honor, вместе с испытанием Metal Trials
Разработчики For Honor раскрыли историю новой героини по имени Аракурэ — бескомпромиссной воительницы, которая не признаёт кодекс самураев и предпочитает побеждать любыми средствами.
24 июля в 18:30
4826
3
Форум
Без Кенуэя, но с сиба-ину: Ubisoft добавила ассасинов в For Honor
Без Кенуэя, но с сиба-ину: Ubisoft добавила ассасинов в For Honor
Ubisoft запускает масштабную коллаборацию: с 23 апреля по 14 мая в For Honor пройдет событие «За кредо».
23 апреля в 20:00
4307
0
Форум
В For Honor стартует первый сезон десятого года с легендарным обликом для Грифона
В For Honor стартует первый сезон десятого года с легендарным обликом для Грифона
Ubisoft объявила о старте первого сезона десятого года For Honor под названием «Слава», который начнётся 12 марта 2026 года.
12 марта в 16:15
3288
0
Форум