Friday the 13th: The Game - Новый облик для Джейсона

2512
9
Уже на следующей неделе, 30 января 2018 года, для кооперативного хоррора на выживание Friday the 13th: The Game выйдет совершенно бесплатное обновление, которое добавит новый игровой контент, а также внесет изменения в геймплей за Джейсона.

Как сообщают разработчики, им встречалось множество ситуаций, когда знаменитый маньяк, вместо того, чтобы наводить страх и ужас, банально не может догнать свою жертву, которая издевательски крутится вокруг него. Такое положение дел просто недопустимо, поэтому команда Illfonic решила внести некоторые изменения. В честь, Джейсон получит небольшую прибавку к скорости. Это нововведение должно предоставить небольшое преимущество пользователям, играющим за убийцу, но в тоже время оно не будет слишком сильным. Помимо этого, в распоряжении маньяка будет два дополнительных метательных ножа прямо со старта матча.

Среди нового контента, добавленного с релизом обновления, будет новая карта - Pinehurst, из фильма “Новом начале”, а также облик для убийцы - Jason V, вооружающий игроков садовыми ножницами.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Большая скидка Sons of the Forest дала солидный прирост онлайна игре
Большая скидка Sons of the Forest дала солидный прирост онлайна игре
В июле 2025 года число игроков выживалки Sons of the Forest выросло на 457% по сравнению с маем. Survival-хоррор с открытым миром, вышедший в феврале 2024 года, достиг пика популярности в 2023 году в раннем доступе, собрав свыше 400 000 игроков.
2 июля в 13:48
506
0
Форум
Зачем релиз? Тираж Phasmophobia превысил 25 миллионов копий за пять лет
Зачем релиз? Тираж Phasmophobia превысил 25 миллионов копий за пять лет
Чуть менее пяти лет назад британская Kinetic Games выпустила кооперативный ужастик Phasmophobia в ранний доступ и, несмотря на так и не состоявшийся релиз, продала аж 25 миллионов экземпляров.
1 июля в 17:57
730
0
Форум
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
Nightdive в своих лучших традициях долго тянула, но пять дней назад выпустила экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster. Правда, лишь на ПК — консольный релиз назначен на 10 июля.
1 июля в 15:52
283
0
Форум