Friday the 13th: The Game - Работа над новым контентом остановлена

На неопределенное время

1560
3

Всего месяц назад разработчики кооперативного хоррора на выживание Friday the 13th: The Game выпустили масштабное обновление, основными особенностями которого стали переход проекта на новую версию движка Unreal Engine и добавление однопользовательской кампании, позволяющей прогуливаться в роли Джейсона и “знакомиться” со всеми встречными людьми.


Однако, по всей видимости, это было последнее контентное обновление в ближайшем будущем. Разработчики были вынуждены приостановить все работы из-за судебных тяжб вокруг франшизы. По словам разработчиков, сейчас они не могут добавить в проект абсолютно ничего нового, будь то даже дерево или камень. Поэтому работа будет сосредоточена исключительно на поддержании работы серверов и исправлении различного рода ошибок.


По этой причине создание какого-либо контента было полностью остановлено. Разработчики не могут просто продолжить трудиться над дополнениями в надежде на то, что они когда-нибудь выйдут в свет, так как насколько долго затянутся разбирательства никто не знает.


Другие публикации по теме
Saber Interactive готовит пугающий анонс
Saber Interactive готовит пугающий анонс
Официальный канал Saber Interactive поделился загадочным тизером, который уже успел привлечь внимание поклонников хорроров. Примечательно, что ролик не имеет текстового описания — только набор эмодзи в названии и ссылка на сайт, что лишь усиливает интригу.
17 июля в 17:45
559
0
Форум
Первый трейлер финала «Очень странных дел», в котором Векна нарвется на Линду Хэмилтон
Первый трейлер финала «Очень странных дел», в котором Векна нарвется на Линду Хэмилтон
Netflix наконец выложил дебютный тизер-трейлер пятого и заключительного сезона «Очень странные дела», одного из своих самых популярных сериалов. Грядет последняя битва.
16 июля в 17:21
8152
7
Форум
Поиграем? Коллаборация «Мир кораблей» х MiSide уже в игре!
Поиграем? Коллаборация «Мир кораблей» х MiSide уже в игре!
С 16 июля игроки смогут встретить и получить в коллекцию очаровательных героинь — Миту, Милу и Кепочку, которые прибыли в мир морских сражений через загадочный портал, чтобы стать частью игрового процесса как командиры.
16 июля в 11:02
3188
5
Форум