Gabe Follower выкупил домен-пасхалку из Resident Evil Requiem и готов подарить его Capcom, если та попросит
13 марта в 18:00
226
0

Датамайнер и инсайдер Gabe Follower выкупил домен NEWDAWN-capcom.com, который заметили игроки в Resident Evil Requiem. Адрес был изображён на внутриигровом компьютере, и многие сочли это намёком на будущую игру студии.
При попытке перейти по ссылке домен оказался свободным. Инсайдер приобрёл его за 15 долларов и разместил там свою визитку с контактами и логотипом Half-Life. Он заявил, что готов передать сайт Capcom, если компания обратится к нему.
Другие публикации по теме
Новая часть хоррор-саги от Capcom, Resident Evil Requiem, демонстрирует аномально высокие показатели удержания аудитории.
15 апреля в 18:00
463
0
Популярный ютубер GrizzoUK (216 тыс. подписчиков) получил требование удалить более тысячи роликов, в которых фигурировали откровенные модификации для серии Resident Evil.
15 апреля в 13:54
1014
5
Похоже, многолетнее противостояние хакеров и защиты Denuvo вышло на новый уровень.
12 апреля в 09:00
7429
7