Гайд: Final Fantasy XIV - Подземелье “The Baldesion Arsenal”

Все, что следует знать перед битвой

5921
20
Гайд: Final Fantasy XIV - Подземелье “The Baldesion Arsenal”

В фэнтезийном мире MMORPG Final Fantasy XIV есть такой регион, как Eureka Hydatos, в котором расположено достаточно сложное подземелье “The Baldesion Arsenal”. Оно рассчитано на целых пятьдесят шесть героев и требует от игроков тщательной подготовки к битве и хорошего знания тактики сражения с местными боссами. Один из пользователей нашего портала решил подготовить руководство, в котором как раз подробно и рассказал обо всех особенностях инстанса и его прохождения.

“Задача игроков - уничтожить всех врагов и дойти до финального босса, преодолевая различные ловушки. За прохождение этого подземелья игроки получат уникального маунта Demi Ozma, а также достижение и секретную концовку истории этого контента. Вы заканчиваете сюжетную линию региона и, затем, говорите с персонажем Expedition Scholar. После небольшого диалога вам будет открыт доступ к подземелью. Попасть внутрь можно только после успешного выполнения фейта I Don't Want to Belive”.

Другие публикации по теме
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть  цену новых косметических предметов в магазине
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть цену новых косметических предметов в магазине
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
1 июля в 11:16
3344
4
Форум
 Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
10085
13
Форум
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6339
16
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: