Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy

7029
11
Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy

Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из Hotta Studio опубликовали новое видео, в котором подробно рассказывают о способностях нового оружия Clover Cross и пользующегося таковым симулякра Аннабеллы. Видео также должно помочь тем, кто думает о необходимости ролить Аннабеллу в грядущем баннере определиться.

Баннер Аннабеллы запустят уже 12 января в 6:00 (МСК), и он будет доступен до 1 февраля. Сама же кроссплатформенная MMORPG Tower of Fantasy доступна прямо сейчас на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на персональных компьютерах по всему миру.

Другие публикации по теме
Ведьма Времени Аглея в свежем трейлере Tower of Fantasy
Ведьма Времени Аглея в свежем трейлере Tower of Fantasy
Разработчики Tower of Fantasy представили свежий трейлер нового персонажа-симулякра по имени Аглея, известной как Ведьма Времени
3 марта в 09:00
260
0
Форум
В Tower of Fantasy появились новые командные режимы
В Tower of Fantasy появились новые командные режимы
На warp-сервере Tower of Fantasy запущены два новых постоянных режима под названием «United Stand». «Trench Pursuit» — это масштабное PvP-сражение 5 на 5 команд, а в PvE-режиме «Operation Hunt» игроки побеждают босса, чтобы получить усиления для PvP.
3 января в 16:00
1502
0
Форум
Им не угодить: теперь игроки в Tower of Fantasy критикуют варп-сервер без гачи за то, что надо "долго гриндить, и вообще"
Им не угодить: теперь игроки в Tower of Fantasy критикуют варп-сервер без гачи за то, что надо "долго гриндить, и вообще"
В конце прошлого месяца в Tower of Fantasy запустили сервер без гачи с упором на кооператив и внутриигровую прокачку. За первые недели реакция игроков оказалась неоднозначной: одни хвалят концепцию, другие критикуют баланс и высокий уровень гринда.
9 декабря 2025
2254
6
Форум