Identity

Ранний доступ
Identity – это open-world MMORPG от студии Asylum Entertainment. Игра полностью зависит от игроков. Вы сможете быть полицейским, бизнесменом, состоять в отряде S.W.A.T, быть членом банды, картеля и т....
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
30 ноября 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Identity

Identity – это open-world MMORPG от студии Asylum Entertainment.

Игра полностью зависит от игроков. Вы сможете быть полицейским, бизнесменом, состоять в отряде S.W.A.T, быть членом банды, картеля и т.д. Можно будет играть как на официальных серверах, так и на своих собственных.

В Identity не будет подписки и элементов Pay-to-Win. Также вы обнаружите массивный и динамический мир (даже пшеница растет на полях), VOIP-связь, при которой губы персонажа двигаются и многое другое.

В игре есть реалистичное оружие и машины. И доступна возможность покупать дома ( они уникальны для каждого сервера). Если дома будут заняты, то игроки спокойно могут снять квартиру в каком-нибудь здании.

Новости игры Identity

Spacelords получает большое обновление
Spacelords получает большое обновление
Сегодня MercurySteam выпустили Spacelords Identity - новое обновление для бесплатного шутера Spacelords, изначально выпущенного под названием Raiders of the Broken Planet.
9 мая 2019
2690
11
Форум
Identity добралась до раннего доступа
Identity добралась до раннего доступа
Необычный проект Identity успешно завершил краудфандинговую кампанию еще в 2015 году. И вот, спустя несколько лет упорной работы, создатели с радостью сообщили, что их детище стало доступно по программе раннего доступа.
1 декабря 2018
3390
13
Форум
Identity - Геймплейный ролик “Crime and Punishment”
Identity - Геймплейный ролик “Crime and Punishment”
Еще в 2015 году завершилась Kickstarter-кампания ролевого проекта с открытым миром Identity, благодаря которой студия Asylum Entertainment смогла заполучить 187,859 канадских долларов. Длительно время разработчики не хотели радовать людей..
13 февраля 2018
2168
9
Форум

Системные требования для игры Identity

Минимальные:
OС: Windows 7 64-Bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB
Рекомендованные:
Не указаны