Deus Ex: Mankind Divided

Новая часть знаменитой киберпанк серии, что продолжит повествование о сложной жизни Адама Дженсена в суровом мире будущего. События начнутся в 2029 году, спустя всего два года после событий Human Revo...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
23 августа 2016
Разработчик:
Eidos Interactive
Издатель:

Обзор игры Deus Ex: Mankind Divided

Новая часть знаменитой киберпанк серии, что продолжит повествование о сложной жизни Адама Дженсена в суровом мире будущего. События начнутся в 2029 году, спустя всего два года после событий Human Revolution. Наш главный герой Адам Дженсен теперь работает в правительственном анти-террористическом отряде Task Force 29. Нам предстоит остановить террористов с дополненными возможностями, но вот своей команде Адам не доверяет, так что работать предстоит с другой тайной организацией Juggernaut Collective, у которой также не все так чисто. Естественно, что мы будем выполнять противоречивые задания.

Разработчики решили не выбирать каноничную концовку, так что нас может ждать микс из разных элементов (адаптировать новую историю так, чтобы ни у кого не возникло вопросов). В любом случае, сохранения прошлой части вам не пригодятся. Сюжет в целом будет строить хороший фундамент для события оригинального Deus Ex. Дизайнеры уровней обещают подарить более разнообразные и интерактивные локации со множеством вариаций прохождения (включая второстепенные задания и их влияние), сражения с главарями также станут более вариативными. Ожидается, что дополнений и имплантантов для главного героя станет в разы больше. Еще игроки получат возможность прямо во время боя менять опции оружия. Враги обещают сделать более агрессивным, у них появятся разные способности и приспособления.

Новости игры Deus Ex: Mankind Divided

Не видать нам новой Deus Ex, Embracer Group отменила разработку новой части
Не видать нам новой Deus Ex, Embracer Group отменила разработку новой части
Издание Bloomberg сообщает, что компания Embracer Group AB отменила разработку новой части серии Deus Ex от студии Eidos Montreal.
30 января в 08:00
1753
12
Форум
Новая Deus Ex находится на ранних этапах разработки
Новая Deus Ex находится на ранних этапах разработки
Известный журналист Джейсон Шрайер сообщает, что студия Eidos Montreal в данный момент занимается сразу тремя крупными проектами.
2 ноября 2022
1759
4
Форум
Инсайдер рассказал о возможном продолжении серии Deus Ex
Инсайдер рассказал о возможном продолжении серии Deus Ex
Известный срыватель покровов, инсайдер Джефф Грабб в рамках регулярных стримов-подкастов Game Mess Mornings, поделился информацией о том, что Eidos-Montreal снова смотрит на серию Deus Ex (и вокруг этого ходят разговоры), намереваясь выпустить продолжение и “сделать то, что не смогла Cyberpunk 2077”.
6 августа 2022
1214
6
Форум

Игры, похожие на Deus Ex: Mankind Divided