Shadow Warrior 2

Разработчики обещают улучшить практически каждый элемент приключения сегуна Ло Ванга, а также продолжить балансировать между классическим геймплеем и современными тенденциями. В игре появится кооперат...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
78/100
Дата выхода:
13 октября 2016
Разработчик:
Издатель:
Devolver Digital

Обзор игры Shadow Warrior 2

Разработчики обещают улучшить практически каждый элемент приключения сегуна Ло Ванга, а также продолжить балансировать между классическим геймплеем и современными тенденциями. В игре появится кооператив на четверых человек - можно будет проходить в компании специальные случайно генерируемые уровни.

Наш главный герой превратился в сторонящегося людей наемника, обитающего на окраинах испорченного мира. Но грозный воин вновь вынужден взяться за старое, чтобы уничтожить демонические легионы - в этом ему поможет комбинация огнестрельного и холодного оружия, магия и острый язык.

Новости игры Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2 - Все части серии Shadow Warrior с 75% скидкой
Shadow Warrior 2 - Все части серии Shadow Warrior с 75% скидкой
Сегодня и завтра можно купить игры серии Shadow Warrior с 75% скидкой в Steam.
18 января 2020
1011
6
Форум
Игровые новости GOHA daily [13.10.2016] — Titanfall 2, HITMAN, Overwatch
Игровые новости GOHA daily [13.10.2016] — Titanfall 2, HITMAN, Overwatch
Сегодня, 13 октября, в GOHA daily: финальный эпизод похождений молчаливого ассасина, Overwatch отчитывается об усаехах, а студия Respawn рассказывает о синглплеере в Titanfall 2. У микрофона Джонни Кола. • Shadow Warrior 2 • HITMAN • Overwatch • Sunless Sea..
13 октября 2016
2334
1
Форум

Игры, похожие на Shadow Warrior 2