Unravel

Unravel — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре пазл-платформер, разработанная шведской студией Coldwood Interactive. В Unravel игрок управляет Ярни — антропоморфным существом из пряжи, которо...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
09 февраля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Unravel

Unravel — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре пазл-платформер, разработанная шведской студией Coldwood Interactive.

В Unravel игрок управляет Ярни — антропоморфным существом из пряжи, которое ищет воспоминания о забытой семье. Ярни может использовать собственную пряжу для выполнения игровых задач, однако возможность использовать пряжу не бесконечна.

По мере прохождения она распутывается, поэтому расход верёвки клубка тоже является игровой задачей. Ярни также может взаимодействовать с окружающими предметами, что является одной из ключевых его возможностей.

На уровнях попадаются воспоминания, которые нужно собирать. Они изображают разные эмоции — радость, огорчение, печаль, стыд и т.д. Сбор воспоминаний необходим для прохождения уровня.

Новости игры Unravel

Во что поиграть в Новогодние Праздники
Во что поиграть в Новогодние Праздники
Больше 20 разнообразных идей для тех, кто размышляет о том "во что бы такое сыграть" пока часы двенадцать бьют... И для тех, кто весь год откладывал геймпад в сторону и не сдувал пыль с клавиатуры, в ожидании самых длинных выходных в году.
27 декабря 2019
5640
18
Форум
Unravel 2 - У игры появился десятичасовой триал
Unravel 2 - У игры появился десятичасовой триал
Издательство Electronic Arts объявило о том, что с сегодняшнего дня и до 30 июля все желающие смогут бесплатно провести до 10 часов, играя в первые две главы оригинального кооперативного платформера Unravel 2. Стоит отметить, что это не первый раз, когда Electronic Arts использует подобный инструмент - аналогичная акция была и при выходе Unravel.
27 июня 2018
1591
1
Форум

Игры, похожие на Unravel