Gears of War: Ultimate Edition

Релиз
Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One позволит получить самые полные впечатления от игровой саги, ставшей культовой в мире интерактивных развлечений. Игра, доступная в разрешении 1080p и оптимиз...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
28 августа 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Gears of War: Ultimate Edition

Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One позволит получить самые полные впечатления от игровой саги, ставшей культовой в мире интерактивных развлечений. Игра, доступная в разрешении 1080p и оптимизированная для Xbox One, предлагает поучаствовать в многопользовательских сражениях на 19 картах и оценить новый контент, содержащий пять глав кампании, никогда прежде не представленных на Xbox.

В этом переиздании на ПК разработчики улучшат графику, добавят поддержку DirectX 12 и разрешение 4K, а сюжетная кампания будет дополнена 90 минутами геймплея.

Напомним, что первая часть Gears of War уже выходила на этой платформе в 2007 году, но успех игры подтолкнул Microsoft выпускать все последующие части серии только на платформе Xbox. Тогда это был весьма образцовый порт с улучшенной графикой, адаптированного управления и порцией нового контента для сюжетной и многопользовательской части игры.

Новости игры Gears of War: Ultimate Edition

Подробности ПК версии Gears of War: Ultimate Edition
Подробности ПК версии Gears of War: Ultimate Edition
Благодаря магазину приложений Windows 10, стали известны подробности о ПК версии переиздания шутера Gears of War: Ultimate Edition, которое вышло в прошлом году на Xbox One. Стоимость и дата выхода пока не анонсированы, по предварительным..
24 февраля 2016
7574
69
Форум
Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One уже в продаже
Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One уже в продаже
В России состоялся официальный релиз игры Gears of War: Ultimate Edition для консоли Xbox One. На выбор доступны два издания игры: Стандартное издание - его составляет 2599 рублей, комплект игры включает расцветку «Люминесцентная..
28 августа 2015
2844
12
Форум

Игры, похожие на Gears of War: Ultimate Edition