The Dwarves

Тактическая ролевая игра, сюжет которой базируется на первой книге серии новелл Die Zwerge Маркуса Хайца (Markus Heitz). Выступая в роли главного героя игры, Тангдила (Tungdil), игроки смогут собрать...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
61/100
Дата выхода:
01 декабря 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры The Dwarves

Тактическая ролевая игра, сюжет которой базируется на первой книге серии новелл Die Zwerge Маркуса Хайца (Markus Heitz).

Выступая в роли главного героя игры, Тангдила (Tungdil), игроки смогут собрать боевую группу из 12 участников, каждый из которых будет иметь свою историю и уникальные умения в бою.

В основе игры лежит революционная боевая система Crowd-Combat, благодаря которой противники ведут себя в толпе в соответствии с законами физики (разлетаются как бильярдные шары), а любой удар может быть использован для многоступенчатой комбинации с участием десятков врагов.

Перед каждым сражением игроки должны будут отобрать четырех героев, которые отправятся навстречу сотням врагов.

Обширная карта мира игры (Girdlegard) подарит игрокам множество сражений и богата на неизведанные локации, ждущие первооткрывателей.

Маркус Хайц вовлечен в разработку как консультант, и, возможно, станет автором одного или нескольких квестов игры.

Новости игры The Dwarves

Игровые новости GOHA DAILY [24.10.2016] — Star Citizen, The Last Guardian, Nintendo Switch
Игровые новости GOHA DAILY [24.10.2016] — Star Citizen, The Last Guardian, Nintendo Switch
Сегодня, 24 октября, в GOHA DAILY: многопользовательский космосимулятор Star Citizen без рекламы и СМС, вновь о приключенческой игре The Last Guardian, и на что похоже больное воображение в Виртуальной Реальности. У микрофона Джонни Кола...
24 октября 2016
11888
0
Форум

Игры, похожие на The Dwarves