Atlas Reactor

Релиз
Присоединяйтесь к Atlas Reactor — игре, которую Polygon назвали «гремучей смесью X-COM и DotA», где одновременные ходы сочетаются со сложной командной тактикой. Изучайте навыки героев, объединяйтесь в...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
81/100
Дата выхода:
15 сентября 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Atlas Reactor

Присоединяйтесь к Atlas Reactor — игре, которую Polygon назвали «гремучей смесью X-COM и DotA», где одновременные ходы сочетаются со сложной командной тактикой. Изучайте навыки героев, объединяйтесь в команды и уничтожайте врагов. Пришло время динамичных пошаговых схваток!

Бои против других игроков

Соберите команду из 4 человек и сразитесь против компьютера или других игроков, в одиночном режиме, а также в рейтинговых и пользовательских матчах. Каждый ваш бой будет уникальным за счет разных комбинаций способностей.

Настраиваемые герои

Выбирайте из постоянно растущего списка наемников: вас ждут яркие футуристические герои, у каждого из которых — по 5 настраиваемых способностей.

Уникальные карты

Устраивайте зрелищные бои по всему городу. Сражайтесь на палубе летающего грузового корабля, в саду на крыше, в лаборатории, а также в служебном помещении рядом с работающим ядром реактора.

Сезонные истории и награды

Познакомьтесь с историей Атласа, рассказанной в «Сезонах». На протяжении нескольких недель игроки смогут поучаствовать в судьбоносных сражениях и решить судьбу мира, а также заработать ценные награды, которые можно использовать в обычных боях!

Футуристический мир

Исследуйте устремленный в небо мегаполис, где отважные наемники работают на противоборствующие тресты, каждый из которых надеется взять под контроль последний реактор планеты.

Новости игры Atlas Reactor

Atlas Rogues - Компания Gamigo выпустила тактический “рогалик”
Atlas Rogues - Компания Gamigo выпустила тактический “рогалик”
После того, как в конце июня студия Trion Worlds была вынуждена отключить серверы многопользовательской экшен-стратегии Atlas Reactor, история этой фантастической вселенной не закончилас - компания Gamigo объявила о переходе в ранний доступ Atlas Rogues.
19 ноября 2020
1882
6
Форум
Стрим: Go Hard - И снова возвращаемся к играм
Стрим: Go Hard - И снова возвращаемся к играм
Обсудив в рамках пятничной болтовни книги, кино и сериалы, пришла пора вновь вернуться к обсуждению непосредственно самих игр, поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к нашему подкасту и принять участие в вечерней беседе.
21 апреля 2019
1202
0
Форум
Atlas Reactor - Игра готовится к закрытию
Atlas Reactor - Игра готовится к закрытию
Для поклонников многопользовательской экшен-стратегии Atlas Reactor наступила безрадостные времена - компания Trion Worlds приняла решение о закрытии игры.
20 апреля 2019
9392
47
Форум