Chivalry: Medieval Warfare

Chivalry: Medieval Warfare — многопользовательский слешер с видом от первого лица, разработанный студией Torn Banner Studios. Игра является продолжением модификации Аge of Chivalry для игры Half-Life...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
79/100
Дата выхода:
16 ноября 2012
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Chivalry: Medieval Warfare

Chivalry: Medieval Warfare — многопользовательский слешер с видом от первого лица, разработанный студией Torn Banner Studios. Игра является продолжением модификации Аge of Chivalry для игры Half-Life 2.

После десятилетнего крестового похода рыцари королевства Агата вернувшись на родину были вынуждены снова вступить на порог войны. Пока Агатийцы были в крестовом походе, власть захватил брат короля Говин Мейсон. Говин создал новую армию под названием "Орден Мейсона", его воины сжигали деревни и города, убивали мирных жителей, и уничтожали все на своем пути. Рыцари Агаты вступили в гражданскую войну с Орденом. Сражения идут за каждый клочок земли на растерзанной боями Агатии.

На картах есть определённая цель. Цель считается завершённой, если команда выполнила основные задания (чаще всего достаточно завершить последнее задание и команда победит). Также есть дополнительные задания, выполнение которых облегчит победу.

Новости игры Chivalry: Medieval Warfare

Chivalry 2 - Запуск Альфы намечен на март
Chivalry 2 - Запуск Альфы намечен на март
С момента анонса средневекового экшена Chivalry 2 прошло уже больше полугода и разработчики игры наконец стали готовы поделиться планами по подготовке к выходу своего нового детища.
21 февраля 2020
1878
10
Форум

Системные требования для игры Chivalry: Medieval Warfare

Минимальные:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon 3870 или новее, Nvidia GeForce 8800 GT или новее, с 512 МБ видеопамяти
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 7 ГБ свободного места
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Рекомендованные:
Не указаны