Eagle Flight

В Eagle Flight в облике орла вы сможете летать над преображенным городом, любуясь удивительными пейзажами, и сразиться с противниками в воздухе, чтобы защитить свою территорию. Новейшее интуитивно пон...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
18 октября 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Eagle Flight

В Eagle Flight в облике орла вы сможете летать над преображенным городом, любуясь удивительными пейзажами, и сразиться с противниками в воздухе, чтобы защитить свою территорию.

Новейшее интуитивно понятное управление позволит вам мгновенно освоить невероятные маневры в воздухе. В Eagle Flight вы ощутите невероятную свободу и сможете исследовать Париж, рассмотрев его под непривычным углом зрения.

Также вы сможете участвовать в битвах сетевой игры, рассчитанных на 6 игроков. Вам доступно два режима многопользовательской игры: приведите свою команду к победе, выполняя уникальные маневры в воздухе.

Поднимитесь как можно выше, чтобы увидеть противника, а затем спикируйте на него, нанося решительный удар, как истинный хищник. Ловкость и точность станут вашими самыми верными союзниками, а знание тайных ходов в городе пригодится вам, если начнется погоня.

Новости игры Eagle Flight

Компания Ubisoft объявила об участии в выставке "ИгроМир 2016"
Компания Ubisoft объявила об участии в выставке "ИгроМир 2016"
Компания Ubisoft объявила, что она продемонстрирует свои новейшие разработки в рамках выставки «Игромир 2016», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября. Посетители выставки смогут увидеть Watch Dogs 2, For Honor, South Park The Fractured But Whole,..
27 сентября 2016
3145
4
Форум
[GC2016] Дата выхода VR-проектов Ubisoft: Eagle Flight, Star Trek и Werewolves Within
[GC2016] Дата выхода VR-проектов Ubisoft: Eagle Flight, Star Trek и Werewolves Within
Компания Ubisoft в рамках выставки Gamescom 2016 раскрыла даты выхода всех своих VR-проектов, которые сейчас находятся в разработке для PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive: В Eagle Flight, разрабатываемой FunHouse — подразделением Ubisoft Montreal, — игроки..
21 августа 2016
2207
12
Форум

Игры, похожие на Eagle Flight