Hero's Song

Ранний доступ
Hero's Song – это экшен РПГ от студии Pixelmage Games. Вы сможете играть в одиночку или же на сервере с другими игроками. Управление в Hero's Song очень похоже на то, которое сейчас есть в Diablo III...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
07 ноября 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Hero's Song

Hero's Song – это экшен РПГ от студии Pixelmage Games.

Вы сможете играть в одиночку или же на сервере с другими игроками. Управление в Hero's Song очень похоже на то, которое сейчас есть в Diablo III или Path of Exile.

Во вселенной игры обитает множество богов. И они влияют на вид мира. Например, если вы выберите богиню Nea, то тогда в мире будет довольно много морей и океанов.

Сейчас в игре 15 классов, за которые вам дадут побегать. На выбор предоставляется 7 рас: Avar, Maren, Tenab, High Elves, Wood Elves, Deep Dwarves, Varloosh. С помощью внутриигровых систем вы сможете крафтить экипировку и магические предметы.

Вам предстоит прокачать вашего персонажа (через крафт, убийство монстров и задания), изучить новые умения, исследовать мир, сразиться с монстрами и т.д. Кроме того, игроки смогут создавать как ПвП, так и ПвЕ серверы.

Новости игры Hero's Song

Разработчик  EverQuest Next  попал в аварию на GDC 2018
Разработчик EverQuest Next попал в аварию на GDC 2018
Для большинства фанатов видеоигр конференция разработчиков GDC 2018 прошла весело и порадовала сообщество интересными анонсами и подробностями о новинках в игровой индустрии, однако Дэйву Марку, одному из участников..
26 марта 2018
5534
17
Форум
Hero''s Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Hero''s Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
В июле 2015 года Джон Смедли ушел с поста главы Daybreak Games, а затем создал свою собственную студию под названием Pixelmage Games. И вот стало известно, что он запустил Kickstarter-кампанию для action/RPG Hero''s Song. На данный момент об игре..
22 января 2016
6526
35
Форум

Игры, похожие на Hero's Song